Команда
Евстафьева Наталья Анатольевна
Евстафьева
Наталья Анатольевна
Главный врач, Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Евстафьева Наталья Анатольевна
Евстафьева
Наталья Анатольевна
Главный врач, Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Колодкина Ирина Анатольевна
Колодкина
Ирина Анатольевна
Главный врач, Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Перова Наталья Юрьевна
Перова
Наталья Юрьевна
Заведующая терапевтическим отделением, кандидат медицинских наук, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Майбурова Ольга Васильевна
Майбурова
Ольга Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Мохова Наталья Евгеньевна
Мохова
Наталья Евгеньевна
Врач - стоматолог-терапевт, врач - стоматолог-пародонтолог
Любомирский Геннадий Борисович
Любомирский
Геннадий Борисович
Кандидат медицинских наук, врач - стоматолог-терапевт высшей категории, врач - стоматолог-пародонтолог, врач - стоматолог-хирург
Петрова Ольга Сергеевна
Петрова
Ольга Сергеевна
Врач - стоматолог-терапевт, врач - стоматолог-пародонтолог
Цыпляшова Лилия Гилемзяновна
Цыпляшова
Лилия Гилемзяновна
Врач - стоматолог-терапевт первой категории
Лавринович Ирина Васильевна
Лавринович
Ирина Васильевна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Смирнова Надежда Михайловна
Смирнова
Надежда Михайловна
Врач - стоматолог-терапевт первой категории
Мальцева Наталья Михайловна
Мальцева
Наталья Михайловна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории, врач - стоматолог-пародонтолог
Древаль Мария Леонидовна
Древаль
Мария Леонидовна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Кузнецова Анна Александровна
Кузнецова
Анна Александровна
Врач - стоматолог-терапевт
Гончарова Татьяна Владиславовна
Гончарова
Татьяна Владиславовна
Врач - стоматолог-терапевт, врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Житлухина Екатерина Александровна
Житлухина
Екатерина Александровна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Максакова Юлия Игоревна
Максакова
Юлия Игоревна
Врач - стоматолог-терапевт
Булычева Елена Михайловна
Булычева
Елена Михайловна
Врач - стоматолог-терапевт детский
Биктимирова Лейсан Рифовна
Биктимирова
Лейсан Рифовна
Врач - стоматолог-терапевт детский
Фефилова Марина Ивановна
Фефилова
Марина Ивановна
Врач - стоматолог-терапевт детский высшей категории
Казакова Елена Владимировна
Казакова
Елена Владимировна
Врач - стоматолог-терапевт детский
Никифоров Алексей Геннадьевич
Никифоров
Алексей Геннадьевич
Врач - стоматолог-хирург первой категории
Потапов Максим Александрович
Потапов
Максим Александрович
Врач - стоматолог-хирург высшей категории
Ромашкин Алексей Андреевич
Ромашкин
Алексей Андреевич
Врач - стоматолог-хирург
Украинцев Андрей Александрович
Украинцев
Андрей Александрович
Врач - стоматолог-хирург
Орлов Дмитрий Анатольевич
Орлов
Дмитрий Анатольевич
Заведующий ортопедическим отделением, врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Грызунова Татьяна Леонидовна
Грызунова
Татьяна Леонидовна
Врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Селиверстов Дмитрий Вячеславович
Селиверстов
Дмитрий Вячеславович
Врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Максаков Филипп Сергеевич
Максаков
Филипп Сергеевич
Врач - стоматолог-ортопед
Киселева Надежда Геннадьевна
Киселева
Надежда Геннадьевна
Врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Терещенко Игорь Павлович
Терещенко
Игорь Павлович
Врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Николаев Антон Александрович
Николаев
Антон Александрович
Врач - стоматолог-ортопед
Ганеев Альберт Фанисович
Ганеев
Альберт Фанисович
Врач - стоматолог-ортопед, врач-ортодонт
Ганеев Фанис Хайдарович
Ганеев
Фанис Хайдарович
Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - стоматолог-ортопед, врач - ортодонт
Малкова Анастасия Васильевна
Малкова
Анастасия Васильевна
Врач - ортодонт первой категории
Исупова Ирина Александровна
Исупова
Ирина Александровна
Врач - ортодонт высшей категории
Власов Никита Александрович
Власов
Никита Александрович
Заведующий зуботехнической лабораторией, зубной техник
Сучков Михаил Борисович
Сучков
Михаил Борисович
Зубной техник высшей категории
Новиков Василий Анатольевич
Новиков
Василий Анатольевич
Зубной техник высшей категории
Стародумова Анна Леонидовна
Стародумова
Анна Леонидовна
Врач - оториноларинголог первой категории
Малышева Лариса Аркадьевна
Малышева
Лариса Аркадьевна
Врач - оториноларинголог первой категории
Лебедева Елена Раиловна
Лебедева
Елена Раиловна
Врач - оториноларинголог
Коробейникова Наталья Михайловна
Коробейникова
Наталья Михайловна
Врач - оториноларинголог высшей категории
Голиков Станислав Борисович
Голиков
Станислав Борисович
Врач - оториноларинголог высшей категории
Балакина Светлана Александровна
Балакина
Светлана Александровна
Врач - оториноларинголог высшей категории
Козырев Сергей Геннадьевич
Козырев
Сергей Геннадьевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации,Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Лукоянов Илья Александрович
Лукоянов
Илья Александрович
Врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Караваев Антон Андреевич
Караваев
Антон Андреевич
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Шикалов Анатолий Леонидович
Шикалов
Анатолий Леонидович
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Никифорова Юлия Николаевна
Никифорова
Юлия Николаевна
Заведующая отделением пластической хирургии, кандидат медицинских наук, врач - пластический хирург, врач - челюстно-лицевой хирург высшей категории
Репин Константин Георгиевич
Репин
Константин Георгиевич
Врач - пластический хирург, врач - онколог высшей категории
Пьянков Сергей Васильевич
Пьянков
Сергей Васильевич
Врач - пластический хирург, врач - онколог высшей категории
Ефимова Наталья Сергеевна
Ефимова
Наталья Сергеевна
Главный врач косметологии и пластической хирургии, врач - косметолог
Морозова Елена Олеговна
Морозова
Елена Олеговна
Врач - косметолог
Шмидт Елена Александровна
Шмидт
Елена Александровна
Врач - косметолог
Кропотина Наталья Павловна
Кропотина
Наталья Павловна
Врач - косметолог, врач - дерматовенеролог, врач - терапевт
Журавлева Людмила Анатольевна
Журавлева
Людмила Анатольевна
Врач - косметолог, врач - дерматолог первой категории
Бендерская Ирина Юрьевна
Бендерская
Ирина Юрьевна
Врач - косметолог
Бояринцева Олеся Геннадьевна
Бояринцева
Олеся Геннадьевна
Врач - косметолог
Саблина Юля Равильевна
Саблина
Юля Равильевна
Медицинская сестра в косметологии
Котлечкова Наталья Владимировна
Котлечкова
Наталья Владимировна
Медицинская сестра в косметологии, медсестра по медицинскому массажу
Мы используем cookies для более эффективной работы с сайтом.
Хорошо