Top.Mail.Ru
Врачи клиники Лада Эстет - опытные специалисты высшей категории

Врачи

Евстафьева Наталья Анатольевна
Евстафьева
Наталья Анатольевна
Главный врач стоматологии и ЛОР-отделения, врач стоматолог-терапевт высшей категории
Перова Наталья Юрьевна
Перова
Наталья Юрьевна
Заместитель главного врача по медицинской части, кандидат медицинских наук, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Колодкина Ирина Анатольевна
Колодкина
Ирина Анатольевна
Главный врач, Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Ризванов Айрат Мансурович
Ризванов
Айрат Мансурович
Врач-стоматолог-хирург
Майбурова Ольга Васильевна
Майбурова
Ольга Васильевна
Заведующая терапевтическим отделением, Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Власов Никита Александрович
Власов
Никита Александрович
Заведующий зуботехнической лабораторией, зубной техник
Ганеев Альберт Фанисович
Ганеев
Альберт Фанисович
Врач - стоматолог-ортопед, врач-ортодонт
Гайнетдинов Ильдар Зиннурович
Гайнетдинов
Ильдар Зиннурович
Врач-стоматолог-хирург
Главатских Константин Сергеевич
Главатских
Константин Сергеевич
Врач-стоматолог-ортопед
Гончарова Татьяна Владиславовна
Гончарова
Татьяна Владиславовна
Врач - стоматолог-терапевт, врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Житлухина Екатерина Александровна
Житлухина
Екатерина Александровна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Исупова Ирина Александровна
Исупова
Ирина Александровна
Врач - ортодонт высшей категории
Исупова Наталья Юрьевна
Исупова
Наталья Юрьевна
Врач – стоматолог- терапевт, пародонтолог первой категории
Казакова Елена Владимировна
Казакова
Елена Владимировна
Врач - стоматолог детский
Ильина Мария Михайловна
Ильина
Мария Михайловна
Врач стоматолог-хирург
Киселева Надежда Геннадьевна
Киселева
Надежда Геннадьевна
Врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Колесова Софья Юрьевна
Колесова
Софья Юрьевна
Врач-стоматолог детский
Коротаева Мария Дмитриевна
Коротаева
Мария Дмитриевна
Врач-ортодонт
Кузнецова Вероника Юрьевна
Кузнецова
Вероника Юрьевна
Заведующая детским стоматологическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-стоматолог детский высшей категории
Лавринович Ирина Васильевна
Лавринович
Ирина Васильевна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Лекомцева Юлия Владимировна
Лекомцева
Юлия Владимировна
Врач-стоматолог-терапевт, врач стоматолог-пародонтолог
Максаков Филипп Сергеевич
Максаков
Филипп Сергеевич
Врач - стоматолог-ортопед
Максакова Юлия Игоревна
Максакова
Юлия Игоревна
Врач - стоматолог-терапевт
Малкова Анастасия Васильевна
Малкова
Анастасия Васильевна
Врач - ортодонт высшей категории
Мальцева Наталья Михайловна
Мальцева
Наталья Михайловна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории, врач - стоматолог-пародонтолог
Ворончихина Наталья Евгеньевна
Ворончихина
Наталья Евгеньевна
Врач-стоматолог-терапевт, пародонтолог
Новиков Василий Анатольевич
Новиков
Василий Анатольевич
Зубной техник высшей категории
Нуруллаева Арифа Абдуловна
Нуруллаева
Арифа Абдуловна
Врач-стоматолог детский
Орлов Дмитрий Анатольевич
Орлов
Дмитрий Анатольевич
Заведующий ортопедическим отделением, врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Перечнева Ольга Николаевна
Перечнева
Ольга Николаевна
Врач - ортодонт
Потапов Максим Александрович
Потапов
Максим Александрович
Врач - стоматолог-хирург высшей категории
Селиверстов Дмитрий Вячеславович
Селиверстов
Дмитрий Вячеславович
Врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Смирнова Надежда Михайловна
Смирнова
Надежда Михайловна
Врач - стоматолог-терапевт высшей категории
Стар Марина Александровна
Стар
Марина Александровна
Врач-стоматолог детский, врач стоматолог общей практики
Сучков Михаил Борисович
Сучков
Михаил Борисович
Зубной техник высшей категории
Кузнецова Елена Петровна
Кузнецова
Елена Петровна
Доктор медицинских наук, заместитель главного врача по медицинской части, врач-акушер-гинеколог
Терещенко Игорь Павлович
Терещенко
Игорь Павлович
Врач - стоматолог-ортопед высшей категории
Степанова Надежда Валерьевна
Степанова
Надежда Валерьевна
Врач-ортодонт
Чеброва Марина Владимировна
Чеброва
Марина Владимировна
Врач-уролог
Перевозчикова Дилара Исмагиловна
Перевозчикова
Дилара Исмагиловна
Врач-стоматолог детский
Сафронова Виктория Викторовна
Сафронова
Виктория Викторовна
Врач-кардиолог, кандидат медицинских наук
Головизнина Елена Валентиновна
Головизнина
Елена Валентиновна
Врач ультразвуковой диагностики высшей категории
Усупова Светлана Аркадьевна
Усупова
Светлана Аркадьевна
Врач ультразвуковой диагностики первой категории
Шиляева Екатерина Геннадьевна
Шиляева
Екатерина Геннадьевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Чайникова Светлана Юрьевна
Чайникова
Светлана Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Судакова Вероника Валерьевна
Судакова
Вероника Валерьевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Степанова Элина Георгиевна
Степанова
Элина Георгиевна
Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ
Николаева Галина Александровна
Николаева
Галина Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Колесова Надежда Сергеевна
Колесова
Надежда Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Дубинина Ольга Владимировна
Дубинина
Ольга Владимировна
Врач-акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
Боброва Ольга Александровна
Боброва
Ольга Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Балдыкова Наталья Аркадьевна
Балдыкова
Наталья Аркадьевна
Врач-акушер-гинеколог
Ефимова Наталья Сергеевна
Ефимова
Наталья Сергеевна
Главный врач косметологии и пластической хирургии, врач - косметолог
Украинцев Андрей Александрович
Украинцев
Андрей Александрович
Врач стоматолог-хирург, имплантолог
Фефилова Марина Ивановна
Фефилова
Марина Ивановна
Врач - стоматолог-терапевт детский высшей категории
Цыпляшова Лилия Гилемзяновна
Цыпляшова
Лилия Гилемзяновна
Врач - стоматолог-терапевт первой категории
Шишкина Аксана Николаевна
Шишкина
Аксана Николаевна
Врач-стоматолог-терапевт
Чередниченко Регина Равилевна
Чередниченко
Регина Равилевна
Врач-стоматолог
Соломенникова Альбина Владимировна
Соломенникова
Альбина Владимировна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Яковлев Иван Сергеевич
Яковлев
Иван Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лебедева Елена Раиловна
Лебедева
Елена Раиловна
Заведующая оториноларингологическим отделением, врач-оториноларинголог
Стародумова Анна Леонидовна
Стародумова
Анна Леонидовна
Врач - оториноларинголог первой категории
Малышева Лариса Аркадьевна
Малышева
Лариса Аркадьевна
Врач - оториноларинголог первой категории
Коробейникова Наталья Михайловна
Коробейникова
Наталья Михайловна
Врач - оториноларинголог высшей категории
Голиков Станислав Борисович
Голиков
Станислав Борисович
Врач - оториноларинголог высшей категории
Якупова Марина Сергеевна
Якупова
Марина Сергеевна
Врач-оториноларинголог
Козырев Сергей Геннадьевич
Козырев
Сергей Геннадьевич
Заведующий отделением анестезиологии-реанимации,Заслуженный работник Здравоохранения УР, врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Ившина Екатерина Сергеевна
Ившина
Екатерина Сергеевна
врач-оториноларинголог
Лукоянов Илья Александрович
Лукоянов
Илья Александрович
Врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Караваев Антон Андреевич
Караваев
Антон Андреевич
Врач - анестезиолог-реаниматолог
Шикалов Анатолий Леонидович
Шикалов
Анатолий Леонидович
Врач - анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Кузнецова Мария Ивановна
Кузнецова
Мария Ивановна
Врач-оториноларинголог
Никифорова Юлия Николаевна
Никифорова
Юлия Николаевна
Заведующая отделением пластической хирургии, кандидат медицинских наук, врач - пластический хирург
Репин Константин Георгиевич
Репин
Константин Георгиевич
Врач - пластический хирург, врач - онколог высшей категории
Пьянков Сергей Васильевич
Пьянков
Сергей Васильевич
Врач - пластический хирург, врач-хирург
Стельмах Эльвира Фанилевна
Стельмах
Эльвира Фанилевна
Врач-челюстно-лицевой хирург высшей категории
Ишмаметьев Игорь Леонтьевич
Ишмаметьев
Игорь Леонтьевич
Врач - пластический хирург, кандидат медицинских наук
Ишмаметьев Илья Игоревич
Ишмаметьев
Илья Игоревич
Врач - пластический хирург, кандидат медицинских наук
Корюков Алексей Николаевич
Корюков
Алексей Николаевич
Врач-хирург
Чугунов Алексей Владимирович
Чугунов
Алексей Владимирович
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог
Быкова Ирина Сергеевна
Быкова
Ирина Сергеевна
Врач- дерматовенеролог, косметолог
Морозова Елена Олеговна
Морозова
Елена Олеговна
Врач - косметолог
Шмидт Елена Александровна
Шмидт
Елена Александровна
Врач - косметолог
Кропотина Наталья Павловна
Кропотина
Наталья Павловна
Врач-косметолог, врач-дерматовенеролог, врач-терапевт
Журавлева Людмила Анатольевна
Журавлева
Людмила Анатольевна
Врач - косметолог, врач - дерматовенеролог высшей категории
Бендерская Ирина Юрьевна
Бендерская
Ирина Юрьевна
Врач - косметолог
Бояринцева Олеся Геннадьевна
Бояринцева
Олеся Геннадьевна
Врач - косметолог
Бендерская Евгения Юрьевна
Бендерская
Евгения Юрьевна
Врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Николаева Алла Витальевна
Николаева
Алла Витальевна
Врач-эндокринолог, врач-гастроэнтеролог, врач-терапевт высшей категории, кандидат медицинских наук
Лоншакова Татьяна Михайловна
Лоншакова
Татьяна Михайловна
Врач-дерматовенеролог
Бабушкина Мария Викторовна
Бабушкина
Мария Викторовна
Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог
Саблина Юлия Равильевна
Саблина
Юлия Равильевна
Медицинская сестра в косметологии
Котлечкова Наталья Владимировна
Котлечкова
Наталья Владимировна
Медицинская сестра в косметологии, медсестра по медицинскому массажу
Иванова Наталия Анатольевна
Иванова
Наталия Анатольевна
Медсестра по медицинскому массажу высшей категории
Штепа Сергей Юрьевич
Штепа
Сергей Юрьевич
Врач-дерматовенеролог
Загуменов Павел Леонидович
Загуменов
Павел Леонидович
Медицинский брат по массажу
Мы используем cookies для более эффективной работы с сайтом.
Хорошо