Top.Mail.Ru
Готовимся к пляжному сезону - гладкая кожа без лишних волосков. Косметология Лада-Эстет
Новости

Готовимся к пляжному сезону 2023!

01.09.2022
Удаление нежелательных волос, как правило, это болезненный и дискомфортный процесс. Шугаринг, восковая депиляция, электро-, фото -, лазерные технологии предыдущих поколений требуют настоящей моральной подготовки от пациента и порой имеют неприятные побочные эффекты такие, как вросшие волосы или ожоги.

Итальянская компания DEKA разработала инновационную технологию лазерной эпиляции MOVEO, коротая позволяет проводить процедуру абсолютно безболезненно, безопасно и быстро.
В нашей клинике эпиляция на александритовом лазере MOTUS AX MOVEO успешно практикуется с 2020 года. Пациенты отмечают комфорт во время процедуры, реальное сокращение роста волос, удобный график посещения – раз в 1,5 месяца и гарантированный результат в конце курса.

Уже после первой процедуры в обрабатываемой зоне перестает расти до 40-80% волос. Через 3-4 дня после процедуры пациент замечает, что волосы начали усиленно расти. Не стоит расстраиваться, этот процесс называется «ложный» рост волос и это абсолютно нормально! Происходит он потому, что волоски постепенно выходят из своих волосяных устьев, через две – три недели они самостоятельно выпадут.

Для достижения желаемого результата потребуется курс из 6-8 процедур. И если начать курс в сентябре, то можно к следующему пляжному сезону получить красивую гладкую кожу!

Записаться на процедуру, можно позвонив по телефону 8 (3412) 400-600.

Имеются противопоказания необходима консультация специалиста.

Отправте заявку и мы свяжемся с вами!

Мы используем cookies для более эффективной работы с сайтом.
Хорошо