Top.Mail.Ru
Мастер-класс пластического хирурга Ищенко А.Л. – новости Лада Эстет
Новости

Мастер-класс пластического хирурга Ищенко А.Л. в Лада Эстет

20.12.2021

В 2021 году в медицинском инновационном центре «Лада-Эстет» дважды проходили циклы пластических операций для решения сложнейших случаев пациентов. И оба раза к команде хирургов «Лада-Эстет» присоединялся талантливый московский врач с более чем 10 000 успешно проведенных операций, к.м.н. и обладатель премии «Пластический хирург» года - Андрей Леонидович Ищенко.

Его разработанные и внедрённые оригинальные методики пластической реконструкции тканей лица запатентованы и с успехом применяются во многих мировых клиниках. Андрей Леонидович практически всегда берётся оперировать даже такие случаи, когда другие хирурги в России опускают руки. Поэтому совместная работа пластических хирургов Лада-Эстет с доктором Ищенко – это огромная удача и шанс исправить свои изъяны для многих людей.

В прошлые приезды Андрея Леонидовича было проведено порядка 20 операций, среди которых: избавление от гинекомастии, коррекция тубулярной груди, повторная ринопластика после осложнений, SMAS подтяжка лица, обширная абдоминопластика и другие. Такое сотрудничество очень ценно как для врачей клиники, так и для её пациентов. Поэтому в планах проводить гораздо больше таких циклов совместно с экспертом - минимум два раза в год.

Результаты работ до/после смотрите в нашей галерее ниже.

Записаться на приём

Отправте заявку и мы свяжемся с вами!

Мы используем cookies для более эффективной работы с сайтом.
Хорошо