Top.Mail.Ru
Лада- Эстет в Ижевске.
Новости

Важно о ценах

10.04.2023
Сегодня всем нам очень важно чувствовать тепло и поддержку. Безусловно, самые искренние эмоции нам дают семья и близкие. Но особенно ценно чувствовать заботу от людей, которые незаметно, но рядом каждый день.
Я очень хочу, чтобы наши клиники были для вас тем самым кусочком нормальной жизни, о которой хочется вспоминать. Мне очень важно, чтобы вы понимали, что это то место, где всегда можно почувствовать комфорт и заботу. Именно эти ценности мы выбрали для себя много лет назад и бережно храним.
Заботясь о наших пациентах, мы держали цены с 2020 года на одном уровне. Мы смогли не поднимать их независимо от экономических передряг и изменений условий работы с партнерами. Мы вовремя сформировали запас материалов так, чтобы не зависеть от срывов поставок и роста цен в целом на рынке услуг и материалов.
Но наступил момент, когда мы вынуждены провести повышение цены на некоторые услуги и процедуры. Принято решение провести повышение максимально бережно и точечно в период с апреля по сентябрь 2023 г.
Для избегания неприятных моментов, я прошу уточнять стоимость услуг и процедур до приема или ознакомится с ними на нашем сайте: https://lada-estet.ru/prices/
Я очень благодарна Вам что Вы выбрали нашу клинику и надеюсь, что вы получили тот результат, за которым пришли к нам.

Отправте заявку и мы свяжемся с вами!

Мы используем cookies для более эффективной работы с сайтом.
Хорошо