Top.Mail.Ru
Обучение с практической отработкой по ботулинотерапии в Лада-Эстет
Новости

Обучение по ботулинотерапии

14.11.2022
14 ноября в отделении косметологии и пластической хирургии состоялось обучение с практической отработкой по ботулинотерапии. Тренер курса – доктор Кизуб Светлана Александровна прилетела в Лада Эстет из Москвы, чтобы щедро поделиться с нашими врачами своими навыками и наработками в области коррекции возрастных изменений.

Мышцы лица - шеи - декольте неразрывно связаны с друг другом. Это сложная согласованная система. Поэтому, для достижения видимого омолаживающего эффекта не достаточно сделать инъекции ботулотоксина (нейропротеина, если быть точнее) только в тех местах, где пролегли морщинки. Необходима более полная коррекция, которую решает техника Full Face (всё лицо). Это позволяет достигать более выраженного и натурального эффекта омоложения, с сохранением мимики и природоподобности лица.

Безусловно, клиника Лада Эстет работает только проверенными и разращёнными к использованию препаратами. Например, ботулотоксин Релатокс, на сегодня это единственный препарат для коррекции морщин в области нижней трети лица, вокруг рта и на шее, с зарегистрированной в РФ методикой.

Отправте заявку и мы свяжемся с вами!

Мы используем cookies для более эффективной работы с сайтом.
Хорошо