Top.Mail.Ru
Наверх
К. Маркса, 206
Родниковая, 74
Заказать звонок +7 (3412) 400-600
Записаться на прием
Удерживайте для записи

Лазерная косметология в Ижевске

Многофункциональный лазерный/IPL аппарат М22 применяется для множества эстетических и дерматологических процедур.
На платформе М22 сочетаются функции четырех аппаратов для лазерной косметологии, и каждая насадка способна решить ряд проблем, связанных с несовершенствами кожи.
С M22 возможно получить все возможные IPL процедуры и фракционный фототермолиз.
Фракционный эрбиевый лазер ResurFX
Это мощный неаблятивный лазер с лучшей сканирующей системой обеспечивает точную и быструю работу на коже. Он позволяет проникать до 1 мм в слои кожи и способен легко выравнивать глубокие морщины, рубцы и постакне, уменьшать размеры пор, выравнивать текстуру кожи и удалять гиперпигментацию. В трихологии воздействие лазера помогает решить проблему тусклых, ломких и безжизненных волос и используется для профилактики их выпадения.
Лазер предназначен для неаблятивного фракционного ремоделирования кожи, при этом он сохраняет целостность рогового покрова эпидермиса и не затрагивает защитные функции кожи.
Насадка Nd:YAG лазер
Этот неодимовый лазер способен справиться даже с самыми глубоко находящимися сосудами и сосудистыми звездочками. У лазера наибольшая глубина проникновения и высокая эффективность в удалении телеангиэктазий.
Nd:YAG предназначен для удаления глубокозалегающих сосудов, сосудистых звездочек, лечения ретикулярных вен. Его система охлаждения позволяет безопасно проводить процедуру без риска оставить ожог на коже.
Q-Switch лазер используется для удаления татуировок и некоторых видов пигментации. Он способен разрушить пигмент своим коротким импульсом. Эффективен при взаимодействии с темно-синим, черным и коричневым пигментом.
Процедуры назначаются врачом-косметологом после консультации.
Продолжительность и частота воздействия, а также стоимость лечения индивидуальны.
Наши врачи
Ефимова
Наталья Сергеевна
Главный врач, Заведующая отделением косметологии, врач-косметолог
Шмидт
Елена Александровна
Врач-косметолог
Бабушкина
Мария Викторовна
Врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог высшей категории, к.м.н.
Все врачи
Отзывы
Отзыв 18.08.2023
18.08.2023
Как нас найти
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. Родниковая, 74, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. Родниковая, 72, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. К. Маркса, 206, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. К. Маркса, 206а, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. К. Маркса, 206б, +7 (3412) 400-600
Как нас найти
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. Родниковая, 74, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. Родниковая, 72, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. К. Маркса, 206, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. К. Маркса, 206а, +7 (3412) 400-600
«Лада-Эстет»
г. Ижевск, ул. К. Маркса, 206б, +7 (3412) 400-600
Открыть опрос
Открыть опрос
Мы используем cookies
Пользуясь нашим сайтом, вы соглашаетесь с тем, что в соответствии с Политикой в отношении обработки персональных данных мы используем cookie и Яндекс.Метрика.
Хорошо
Задать вопрос
Главная Записаться Осмотры Анализы
Перейти на сайт в Личный кабинет